О защите персональных данных
Добро пожаловать!
students
Добро пожаловать!
Хартия «Цифровая этика детства»
2&&void 0!==arguments[2]?arguments[2]:POS_PREFIX_18;Object.keys(e).forEach(function(e){t.style.removeProperty(n+e)})};function changePosBannerOnResize(){var e=document.documentElement,t=_objectSpread({},posOptionsInitialBanner18),n=document.getElementById("js-show-iframe-wrapper"),o=n?n.offsetWidth:document.body.offsetWidth;if(o>340)t["button-wrap-max-width"]="209px";if(o>482)t["content-padding"]="24px",t["text-font-size"]="24px";if(o>568)t["grid-template-columns"]="1fr 292px",t["grid-template-rows"]="100%",t["content-grid-row"]="1",t["content-padding"]="32px 24px",t["bg-url-position"]="calc(100% + 35px) bottom";if(o>610)t["bg-url-position"]="calc(100% + 12px) bottom";if(o>726)t["bg-url-position"]="right bottom";if(o>783)t["grid-template-columns"]="1fr 390px";if(o>820)t["grid-template-columns"]="1fr 420px",t["bg-url-position"]="right bottom";if(o>1098)t["bg-url"]="url('https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/18/banner-fluid-bg-18-3.svg')",t["bg-url-position"]="calc(100% + 55px) bottom",t["grid-template-columns"]="1fr 557px",t["text-font-size"]="32px",t["content-padding"]="32px 32px 32px 50px",t["logo-width"]="78px",t["slogan-font-size"]="15px",t["logo-wrap-padding"]="20px 16px 16px";if(o>1422)t["max-width"]="1422px",t["grid-template-columns"]="1fr 720px",t["content-padding"]="32px 48px 32px 160px",t.background="linear-gradient(90deg, #50b3ff 50%, #f8efec 50%)";setStyles(t,e)}changePosBannerOnResize(),window.addEventListener("resize",changePosBannerOnResize),window.onunload=function(){var e=document.documentElement,t=_objectSpread({},posOptionsInitialBanner18);window.removeEventListener("resize",changePosBannerOnResize),removeStyles(t,e)}; })() Widget("https://pos.gosuslugi.ru/form", 339368)" target="_blank" title="Образование школы"> Образование школы
Образование школы

15.08.2022Хочу такой сайт

Положение об организации и порядке ведения внутришкольного учета обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении МБОУ ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействие коррупции Сайт.docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования ВСОШ.doc (скачать)
Положение о внутришкольном контроле ВСОШ.doc (скачать)
Положение о языке обучения в МБОУ В(С)ОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном сайте.docx (скачать)
Положение о конфликтной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О совете обучающихся.doc (скачать)
Положение о совете профилактики.docx (скачать)
Положение о Совете школы.docx (скачать)
Положение о документах подтверждающих обучение в МБОУ ВСОШ.doc (скачать)
Положение о ликвидации академической задолженности.docx (скачать)
Положение О порядке обеспеченности учебниками и учебными пособиями обучающихся.docx (скачать)
Положение о порядке получениия, учета, хранения, заполнения и выдачи документов об образовании.docx (скачать)
Положение о рабочей программе ГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной библиотеке МБОУ ВСОШ в ред. от 19.12.17г.docx (скачать)
Положение о школьной службе медиации ВСОШ.docx (скачать)
Программа развития МБОУ В(С)ОШ на 2019-2022 гг.doc (скачать)
Положение о порядке расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности, и средств, полученных из иных источников формирования имущества МБОУ ВСОШ!.docx (скачать)
Положение о Педагогическом Совете школы.docx (скачать)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ ВСОШ.doc (скачать)
План мероприятий по организации правового воспитания обучающихся МБОУ ВСОШ.docx (скачать)
Положение о внутреннем финансовом контроле ВСОШ !.doc (скачать)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МБОУ ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте _ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в МБОУ ВСОШ.doc (скачать)
Положение о порядке реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в тч ускоренное обучение МБОУ ВСОШ.docx (скачать)
Положение о порядке зачёта результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)_МБОУ ВСОШ.doc (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ ВСОШ.docx (скачать)
Положение о профильном обучении фгос соо МБОУ ВСОШ сайт.doc (скачать)
План правового воспитания МБОУ ВСОШ на 2020-2021 уч год.docx (скачать)
Примерная_программа.doc (скачать)
Программа развития МБОУ В(С)ОШ на 2022-2024 гг._compressed (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике травматизма на 2022-2023 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)