Содержание обсуждаемых тем программы Родительское просвещение

23.10.2018Хочу такой сайт

Раздел Физиология и гигиена 09.09.17-21.10.17 г.docx (скачать)
Психологические условия общего развития дошкольника, мледшего школьника, подростка и старшеклассника 4 ноября 17.docx (скачать)
Психология взаимоотношений в семье 18 ноября 17г.docx (скачать)
Проблемы психологической подготовки учителя, родителя и пути совершенствования деятельности школьной психологической службы 29 декабря.docx (скачать)
Психолого – педагогические особенности учащихся классов коррекционно – развивающего обучения (проблемы родителей и учителей) 2 дек 2017.docx (скачать)
Творческая одаренность социальный смысл и психолого – педагогические проблемы (развитие, диагностика, обучение и воспитание одаренных и талантливых детей) 16 дек 2017.docx (скачать)
Педагогика как наука. Педагогическое проектирование и диагностика в семье и школе 13 января 2018г.docx (скачать)
Педагогические процессы в семье и школе 27 января 2018 г.docx (скачать)
Педагогическое мастерство родителей и учителей при воспитании детей в семье и школе 10 февраля.docx (скачать)
Семья как социальная и нравственная ценность 24 февраля.docx (скачать)
Духовно – нравственные основы семьи и народные традиции в семейном воспитании. Книга в семье. 31 марта 2018 г.docx (скачать)
Методы воспитания, педагогическое общение, индивидуальное взаимодействие в системе семейного и школьного воспитания 17 марта.docx (скачать)
svobodnoe_vremya.pptx (скачать)
Досуг в семье. Взаимодействие семьи и школы по организации досуга учащихся 14 апреля 2018 г.docx (скачать)