Родная (русская) литература

Рабочая программа разработана с целью реализации государственного образовательного стандарта основного общего, среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования по родной (русской) литературе.

Рабочая программа определяет набор элементов содержания обучения и требования к уровню усвоения учебного материала; задает последовательность, логику изучения материала курса, введения и развития его понятий.

Основная задача рабочей программы – обеспечить выполнение учителем государственных образовательных стандартов и учебного плана по предмету.

Рабочая программа разработана в соответствии с Федеральным государственным стандартом основного общего образования (ФГОС ООО) и ФГОС СОО с учетом Примерных программ по предметам.Хочу такой сайт

Рабочая программа предназначена для преподавания учебной дисциплины «Родная (русская) литература" в МБОУ «В(С)ОШ» при очно-заочной форме обучения.