Информация в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Алгоритм дествий во время обнаружения короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
_Письмо_ Роспотребнадзора от 12.05.2020 N 02_9060-2020-24 О.pdf (скачать) (посмотреть)
9974 - МОУО, ПОУ - Буравлева Порядок работы педагогов в масках.pdf (скачать) (посмотреть)
9984 - приложение Профилактическая работа по профилактике новой короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
ВИДЕО НОВЫЕ НОРМЫ САНПИН.docx (скачать)
Комплексный план безопасности.doc (скачать)
Комплексный план мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Новый санпин.pdf (скачать) (посмотреть)
О пребывающих изза границы РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1-2.4 3598-20 Санитарно-эпидемиологические (1).docx (скачать)
Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.docx (скачать)
Памятка педагогу по профилактике новой короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отмене кабинетной системы.docx (скачать)
Роспотребнадзор о масках.doc (скачать)