21.10.2019Хочу такой сайт

Классификатор информации, не имеющей отношения к образовательному процессу.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников МБОУ ВСОШ о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по обеспечению безопасности персональных данных в МБОУ ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ответственного за интернет и фильтрацию в ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки и защите персональных данных в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации работы с информационными ресурсами ГАОУ ДПО СО ИРО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с персональными данными работников и обучающихся МБОУ ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк согласия на обработку персональных данных в информационной системе Дневник.ру.pdf (скачать) (посмотреть)
план реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018 - 2020 годы на 2019-2020 учебный год.doc (скачать)