Об участии в онлайн марафоне «Круг доверия»

15.05.2018

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Доводим до вашего сведения, в четверг, 17 мая, в Международный день «Детского телефона доверия», Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский интернет-марафон «Круг доверия».

Прямая трансляция состоится с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» в прямой трансляцией в сети Интернет. А значит, увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафонаhttp://www.8-800-2000-122.ru/ и на сайте «Детский телефон доверия»http://www.telefon-doveria.ru/.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, став участниками которого, дети, подростки и их родители узнают больше полезной информации об едином общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 – уникальной службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.

Бесплатный номер для звонка 8-800-2000-122, где не надо представляться, где разговор останется строго конфиденциальным!

В студии будут присутствовать знаменитые гости: артисты, видеоблогеры, исполнители и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы и поделятся своим личным опытом.

Обсуждение актуальных тем в ходе интернет-марафона «Круг доверия» будет поделено на блоки «Дети», «Подростки» и «Родители». В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и о том, что быть услышанным - это просто.Хочу такой сайт

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту krugdoveria@telefon-doveria.ru или на страничке марафона в социальной сетиhttps://vk.com/krugdoveria2018.

Также продолжается флэшмоб в поддержку телефона доверия 8-800-2000-122, который был запущен в ходе подготовки к марафону в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте. Узнать подробнее о флэшмобе, а также принять участие в творческом конкурсе «Активируй доверие», победители которого будут объявлены в прямом эфире 17 мая, можно на сайтеhttp://www.8-800-2000-122.ru/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 15.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».