О детском телефоне доверия

21.03.2022

Детский телефон доверия В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия –8-800-2000-122.

Autoagressivnyi_podrostok_J_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Kak vzaimodeistvovat s podrostkami gruppi riska.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение+№+3.pdf (скачать) (посмотреть)
Kak pomoch sdat exzameny.pdf (скачать) (посмотреть)

О Телефоне экстренной психологической помощи (Телефон Доверия) для детей и подростков

02.09.2021

В Свердловской области, как и в целом по Российской Федерации, действует детский Телефон Доверия с единым общероссийским номером 8-800- 2000-122. Телефон Доверия работает круглосуточно. Звонки для всех звонящих на всей территории Свердловской области, включая абонентов стационарных и мобильных телефонов, IP телефонии и прочих, - бесплатны.Хочу такой сайт

По Телефону Доверия детям и их родителям (лицам их заменяющим) оказывается экстренная консультативно-психологическая помощь, в том числе в случаях суицида. Вся информация, поступающая на телефон Доверия, является анонимной и конфиденциальной.

Отделение «Телефон Доверия» осуществляет свою работу в составе филиала «Сосновый бор» государственного учреждения здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» (две линии для взрослых и детей).

С 2010 года открыт Телефон экстренной психологической помощи (Телефон Доверия) для детей и подростков с единым номером 8-800-300-83-83. Звонки на указанный номер телефона Доверия для всех звонящих на всей территории Свердловской области бесплатны.