Отзывы наших учеников

23.10.2018

"Спасибо огромное учителям за то, что довели  до ума каждого из нас, дали полное среднее образование.

Наша школа самая лучшая!!!

Мы ее очень сильно любим!!!

Большое спасибо всему преподавательскому составу!

Всем большой респект!!!"Хочу такой сайт

12 класс выпуск 2013-2014 учебный год

"

1. Хотел бы поблагодарить учителей за то, что дали возможность получить полное среднее образование.
  2. Хочется сказать Большое спасибо всем учителям школы! Мне понравилось многое: учителя, общение, обстановка Директор наша любит цветы, поэтому вся школа в зелени. Все как дома. Удивил и столик с журналами, хоть и их некогда было читать, но осознавать, что здесь все для нас – учеников, всегда приятно. Еще хочется обратить внимание на индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Приятно было заниматься, на уроках не было напряжения. А учителей я любила так, что каждую оценку хотелось тут же исправить .В общем – это лучшая школа.
  3. Я уверен эта школа запомнится на всю жизнь! Не только потому, что эта моя последняя средняя школа, но и потому что эта школа подарила мне много знаний, много положительных эмоций, и много верных друзей. Мне было очень приятно сюда приходить учиться.
  4. Эта школа подарила мне много хороших впечатлений, я запомню занятия на уроках надолго, так же я буду помнить моих юморных соучеников. Я благодарен учителям за то, что они на нас всех свое время (личное) и нервы, которые. Как известно не восстанавливаются.

Спасибо Вам и Удачи!!!"

выпуск 2012-2013 учебного года (12 класс)