Всероссийский урок мужества "Герои нашего времени"

16.03.2022

В МБОУ "В(С)ОШ" прошел Всероссийский Урок Мужества «Герои нашего времени», где ребята говорили о таких понятиях как: мужество, героизм, подвиг, патриотизм. Целью урока стало – развитие у обучающихся гражданской позиции, формирование образа истинного патриота и защитника России.

В ходе мероприятия ребята озвучили, кто является героем нашего времени сегодня. Вспомнили имена Героев России. Особое внимание уделили Герою России Нурмагамеду Гаджимагамедову. Посмотрели видеоролик о нём. В заключение урока кадеты исполнили песню Дениса Майданова «Флаг моего государства».

У мужества и героизма нет одной национальности, это так точно подчеркивается в словах Президента Российской Федерации В.В. Путина, когда он говорит о священном единстве всех народов нашей страны во все времена. В этом наша сила!

администрация школыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022